Обворовали карты и заблокировали счета - возможна реструктуризация кредита и описание имущества без суда?
У меня такой вопрос. Я взяла кредит в русском стандарте дали аж две карты. Одна на 30000, другая тоже была на ту же сумму я положила на одну больше денег и по ней естественно лемит был увеличен. Деньги снимала сама. В июне меня обворовали все карты документы украли паспорт восстановила спустя два месяца на тот момент я работала официально, зарплату мне не выплачивали так как все счета были заблокированы. Сейчас я не работаю. Вообщем юр.отдел банка хочет описать имущество по прописке, хотя там я не живу. Я хотела бы узнать имею ли я право подать на реструкторизацию кредита? Имеют ли они право описывать имущество без судебного решения, если они предоставляют судебное решение, но на суду меня не было? Прошу скорейшего ответа. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Тамара Григорьевна, в отношении вас по заявлению банка вынесли судебный приказ, поэтому вас и не приглашали в суд. Вам необходимо подать возражения на суд. приказ и его отменят.
Если необходима помощь в составлении возражения, пишите , все составим. Опыт в таких делах имеется.