Хозяин мотоцикла попался пьяным повторно без прав могу ли я отменить через судебный орган изъятия мотоцикла и снятие
Имеете право посуду требовать исключения автомобилей из описи снятия ареста доказано что вы собственник по договору купли-продажи обмена
Почти нет шансов, увы. Проще деньги вернуть с продавца.
С уважением.
Но веть получается на момент покупки был толь один запрет второй пришел уже после покупки получается хозяин утоил что у него такая ситуация будет
Можете, когда будет устранена причина «… изъятия мотоцикла в пользу государства…», для этого, вам или хозяину мотоцикла, надо погасить административный штраф и обратиться к инспектору ГИБДД, которым был инициирован запрет на регистрационные действия, о снятии этого запрета.