Чужой человек пишет что знает мои паспортные данные и адрес
Юристы не занимаются гаданием на тему 6 знает на самом деле эта женщина ваши паспортные данные или не знает.
Реально вы в такой ситуации ничего не сможете сделать Полиция , если туда обратитесь ст 141 УПК РФ ни как реагировать не будет на ваше обращение
Знает и что
Это чужой незнакомыйчеловек, откуда она их знает.
А зачем Вы с этой женщиной общаетесь? Знает и знает, Вам что до того?
У нас с ней конфликт. Она мне никто, но вот это пишет.
Вы умышленно с ней конфликтуете? В игнор и всё!
Закон о защите персональных данных тут не действует? И ответственность за их распространение и тем более незаконное получение без моего согласия?
Вы о чём вообще?
Она же их откуда то узнала, хотя я не давала согласия на их получение
Это суд...
Идти в суд с этим?
С чем? С Вашими фантазиями? В какой суд?
Тогда что вы имеете в виду написав " Это суд.."? Она из суда?
Извините... Не надо Вам суд и ничего иного... в игнор эту женщину и забудьте о ней...
Не могу, она может написать заявление на меня, мне надо чем то ответить ей
Какое, куда и почему? Пишите и Вы тогда... игра у Вас интересная!
Например за вмешательство в личную жизнь, может написать. Сейчас пишет что знает мои персональные данные. Я могу это как то против нее использовать?
Хорошо, используйте...
Есть ответственность за получение ей моих личных персональных данных?
Ерунда...
Ну и что что знает.
С этим ничего не сделать.
Она мои личные данные откуда то взяла ведь. Закон о защите персональных данных тут не действует? И ответственность за их распространение и тем более незаконное получение без моего согласия?
Смешно... суд имеет полное право... И суд их не распространяет...
А может она и не знает ваших данных, что вы вообще хотите то от неё? Не понятна и суть конфликта. Просто не общайтесь и всё