Если я открою счета на детей по своему паспорту. Смогут ли приставы арестовать деньги? (Есть долг у приставов)
В данный момент опекун их отец, и он не идёт на контакт. И не хочет открывать им счета. Что мне делать? Я хочу откладывать им деньги, чтобы они смогли в 18 лет ими воспользоваться.
Откладывайте себе. после им подарите... если накопите и они примут дар.
У меня есть долг у приставов и на свой счёт не получается откладывать, т. к. Приставы арестуют деньги.
Может как то через суд попробовать открыть на детей счета?
В матраце копите... иди пусть бабушка или дедушка помогут...
в личку ответила.
Али менты вы обязаны платить взыскателю и х, а не детям откладывать. В суд можете подать иск и на основании ст. 60 СК РФ попытаться убедить суд о перечислении до 50 % алиментов на личные счета н/л, но шансов нет больших. Открывайте счета на детей и помимо алиментов можете вносить деньги.
В том то и дело, что я хочу помимо алиментов откладывать им на счета деньги. Но как мне открыть для них счета? У меня нет оригиналов свидетельств о рождении, но есть все данные. В каком банке можно открыть счёт без оригиналов документов?
Нет, не смогут.
С уважением.
не смогут
Всё конкретно...
Что нужно для открытия счетов по своему паспорту?
Я лишена родительских прав.
попросите опекуна открыть счет.
Здравствуйте. Не смогут.
в личку ответила.