Могут ли приставы арестовать счета, открытые в другом городе?
Нет,по поводу этого не сказали.Я у вас уточняю,могу ли я обратиться к приставам по прописке,а арест наложили в другом гооде
нет, не можете. Вам необходимо обратиться именно к судебному приставу, который наложил арест.
Вы хотите о чем и куда составить заявление?
Хочу приехать к приставам по месту пребывания,привезти справку с работы,с уточнением номера счета зп карты(сказали надо так сделать).
И еще подскажите,будут 50% вычитать или я могу каким то образом уменьшить вычеты:муж не работает,двое детей школьников,съемная квартира и т.д.
Заранее спасибо.
так и сказали, что можно обратится по месту пребывания?
Это все на усмотрение судебных приставов. Если подтвердите все это документально, то возможно судебный пристав уменьшит удержания.