Москва, 21.12.2024, 18:36

Есть ли нарушение закона в задымлении подъезда?

Вопрос №24360516 из г. Москва
опубликован 21.12.2024, 18:36
У нас сосед неадекватный, в общем тамбуре на три квартиры зажигает какие то аромапалочки, или что то вроде. Они сильно дымят. Весь тамбур в дыму и вони от этих палочек. Можно ли вызвать полицию по данному поводу? Есть ли в этом нарушение УК?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть нарушение правил проживания это место общего пользования в нём недопустимо чего-то поджигать.

Мало ли кому какие запахи нравятся а кому-то нравится запах серы, он будет серу в подъезде поджигать чтобы был дым.

Вызвать полицию разумеется можно

21.12.2024, 18:57

А что може грозить за нарушение правил проживания? Ему вообще будет что то за это или с рук соцдет

21.12.2024, 19:00

Olga, конечно вы можете обратиться по этому поводу в УК в полицию.

21.12.2024, 18:45

Но я спрашивала,можно ли вызвать полицию. Обратиться можно хоть в спортлото

21.12.2024, 18:54

Olga, можно вызвать полицию

21.12.2024, 19:02

Вызывайте...

21.12.2024, 19:34