Можно ли взыскать неустойку с застройщика после подписания продления именно договора строительного подряда?

Вопрос №24360543 из г. Миасс
опубликован 21.12.2024, 18:57
Можно ли взыскать неустойку с застройщика после подписания продления именно договора строительного подряда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Николай, взыскать не получится, если подписано продление срока выполнение работ по договору строительного подряда.

21.12.2024, 19:10

Если продлён срок, то нет

21.12.2024, 19:00

Если продлили нет

21.12.2024, 19:01

А мораторий не действует именно на договор строительного подряда о взыскании неустойки, тем более если застройщик ИП?

21.12.2024, 19:02

Если вы добровольно продлили срок ,то после его нарушения и будете вести расчет неустойки.

21.12.2024, 19:03

ПОЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

21.12.2024, 19:05

Что конкретно? Вы заключили договор .Подрядчик срок нарушил и предложил вам доп.соглашение с изменением сроков , вы его подписали .Нарушит новые сроки - тогда и будете с этой даты расчет неустойки вести и взыскивать.

21.12.2024, 19:08