Екатеринбург, 21.12.2024, 19:33

WB werchat VIP кинуть на 96 000₽

Вопрос №24360599 из г. Екатеринбург
опубликован 21.12.2024, 19:33
WB werchat существует вообще ест кто там снял свою 100 000 р? Меня обманули или нет сам не понимаю там у меня стоит 96 000₽ чтобы их снять мне нужно ещё 65 000₽ мне нужно будет оплатить или лучше попрощаться с 96 тысяч рублейами? Там показывает что ещё осталось последний задания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники, не имеют никакого отношения к вайлдберриз, покупкам.

Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

21.12.2024, 19:44

Ясно тогда завтра в первой очереди пойду в полицию

21.12.2024, 19:49

Через 3 - 9 мес. Вы поймёте, как хорошо работает полиция по подобным эпизодам...

21.12.2024, 19:54

Да я этого знаю с ними много чего не доделали😉

21.12.2024, 19:58

Вы читайте ответ правильно. Не нужно идти в полицию без каких-либо доказательств. Обращайтесь к грамотному юристу, оплатите его услуги.

Все мошенникам готовы отдавать, а юристам не желают платить.

21.12.2024, 19:58

Да это для того что вы честны,если вы тоже можете человеческого мышление зайти так глубоко с обманом то могли бы получать уже 😉

21.12.2024, 20:04

Вы о своём поёте, вместо решения вопроса. Скоро снова мошенникам отдадите деньги

21.12.2024, 20:11

Нет я уже попрощался с своим деньгам 🫡

21.12.2024, 20:13

Юристам дарить не хотите? )))

21.12.2024, 20:36

Попрощаться, увы. Ничего только больше не платите.

С уважением.

21.12.2024, 19:34

Кроме смеха над собой не остаются ничего да 😅😅😅😅, но в другой стороны это очень грустно 🥺

21.12.2024, 19:45

Вы халявщик или партнёр?

Можете дарить свои деньги жуликам всех мастей!

21.12.2024, 19:36

Я раньше на Такой не попал не хотел попасть в этот раз, сам не понял что попало на 100т р это ещё сделал меня внимательнее

21.12.2024, 19:41

Красиво жить не запретишь! выкинуло 100 000 и всё!

21.12.2024, 19:53

🤣🤣🤣)(😭😭😭

🫡

21.12.2024, 19:56

Надо писать заявление в полицию, если Вы хотите вернуть своё.

21.12.2024, 19:44

Думаете полиция поможет?

21.12.2024, 19:48

Да.

21.12.2024, 19:51
Оценка автора вопроса:

Не морочьте полиции голову и не третье своё и их время...

21.12.2024, 19:53

Лучше попрощаться

21.12.2024, 20:11