Уфа, 21.12.2024, 20:36

У меня были простые и прилигированные акции Лукойл - Усинскнефтегаз в 1994 г

Вопрос №24360698 из г. Уфа
опубликован 21.12.2024, 20:36
У меня были простые и прилигированные акции Лукойл - Усинскнефтегаз в 1994 г
Лучший ответ
Рекомендуется

Поздравляем. Вопрос какой?

21.12.2024, 21:10

Здравствуйте уважаемый Фарит!

Первый выпуск ценных бумаг ОАО “ЛУКОЙЛ” зарегистрированный 02.07.1993 г. за № МФ 73-1 п-0231, состоит из 327 368 520 (триста двадцать семь миллионов триста шестьдесят восемь тысяч пятьсот двадцать) обыкновенных именных бездокументарных акций номинальной стоимостью 2,5 (две с половиной) копейки каждая всего на общую сумму 8 184 213 (восемь миллионов сто восемьдесят четыре тысячи двести тринадцать) рублей (Проспект эмиссии ценных бумаг, утвержденный Решением Совета директоров Открытого акционерного общества "Нефтяная компания "ЛУКОЙЛ" от “ 31 ” марта 1999 г. (Протокол № 2 а).

До 2010 года невозможно поднять информацию в открытом доступе по факту выдачи информации о премировании, нужно запрашивать в ПАО Лукойл "Положение о долгосрочном стимулировании сотрудников компании и его дочерних обществ" за тот период.

21.12.2024, 20:45

При чем здесь премирование сотрудников компании?)) Или тексты, которые Вам выдает нейросеть, а Вы выдаете за свои ответы, Вы даже не осознаете?))

21.12.2024, 21:12

Поздравляю, нужно узнать есть такая компания или нет. И дальше есть шанс получать дивиденды

21.12.2024, 21:00

Я не хочу дивидендов, я хочу найти прилигированные свои акции, где они находятся, а потом продам если они чего-то стоят.

23.12.2024, 18:06