LSN Messenger
Москва, 21.12.2024, 22:14

Много лет назад писала заявление на человека, писала исковое заявление, деньги получила

Вопрос №24360801 из г. Москва
опубликован 21.12.2024, 22:14
Много лет назад писала заявление на человека, писала исковое заявление, деньги получила, какое наказание он получил до сих пор не знаю, можно ли узнать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ранее по вашему заявлению было возбуждено уголовное дело, которое было направлено в суд, то информацию о том, какой приговор или постановление вынес суд может узнать адвокат, направив адвокатский запрос или частный детектив. Если вы были признаны потерпевшим по уголовному делу, то в можете обратиться в суд, прокуратуру. Иногда дело прекращают на следствии в связи с примирением сторон или в суде, если обвиняемый возместил потерпевшему ущерб.

Если уголовное дело не возбуждалось, а вы подали исковое заявление в порядке гражданского судопроизводства, и суд удовлетворил иск и взыскал в вашу пользу деньги, которые вы потом получили, то никакого наказания ответчик (должник) нести не должен.

21.12.2024, 23:04

Как человек может примириться с человеком , на которого заведено уголовное дело, примириться можно только с родственником

22.12.2024, 00:13

Куда именно и что вы писали, в какой суд? Напишите запрос в суд.

21.12.2024, 22:19

Заявление пишут обычно в милиции

21.12.2024, 22:30

Обращайтесь в отделение полиции, в которое подавали заявление.

21.12.2024, 22:32

Много лет - это сколько?

21.12.2024, 22:35

21год

21.12.2024, 22:36

21год

21.12.2024, 22:39

21 год назад?

21.12.2024, 22:40

Да

21.12.2024, 22:46

Да

21.12.2024, 22:47

Нужно вам писать запрос в суд

21.12.2024, 22:56