Казань, 21.12.2024, 21:51

Вывод средств с компенсацией от криптопульс

Вопрос №24360818 из г. Казань
опубликован 21.12.2024, 21:51
Может ли быть такое, что банк с лицензией Эми откроет временный транзитный счет. Ситуация такая, нашла юриста, который сможет мне помочь вернуть деньги которые я вложила в крипто плюс и не смогла вывести, очень быстро начался процесс и уже за сутки мы добились заморочки ДС на счету самой фирмы. Теперь юрист предлагает открыть счёт в банке Гуанабара, но он даст доступ только на одну бесплатную операцию (перевод средств) и откроет только транзитный счет
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам никто не может помочь. Юрист - мошенник. Денег не вывести в принципе.

21.12.2024, 21:51
Оценка автора вопроса:

Я поняла, спасибо

21.12.2024, 21:55

Вы столкнулись с мошенниками, Мария.

21.12.2024, 21:54
Оценка автора вопроса:

Спасибо, я поняла

21.12.2024, 21:55

А может ли быть такое, что юрист писал от лица компании, которая официально зарегистрирована. Потому что я пробивала компанию по ИНН и всё было нормально

21.12.2024, 22:01

Вам три юриста ответили - это развод. Писать можно от кого угодно. Денег не вывести.

21.12.2024, 22:03

Чтобы действовать от чьего-то имени нужны документы, позволяющее это делать (представиться же можно кем угодно).

21.12.2024, 22:15

Распространенная мошенническая схема.

21.12.2024, 21:58
Оценка автора вопроса:

Это мошенник, а не юрист.

Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

21.12.2024, 22:23

Деньги вывести сложно

22.12.2024, 22:36