Подскажите, какие сведения могут получить покупатели у нотариуса (где вступали в наследство) при проверке жилья?
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Покупатели у нотариуса никаких сведений получить не могут. Запрещено фз РФ о персональных данных.
если сделка будет у того же нотариуса можно получить первичный правоустанавливающий документ (копию) свидетельства о наследстве