Процент износа здания
Кто и каким способом грамотно сможет расчитать процент износа здания построенного в 80 е годы? Спасибо
Лучший ответ
Есть несколько вариантов узнать о степени износа здания. Во-первых, можно запросить такую информацию в Бюро технической инвентаризации.
Можно заказать оценку износа в компаниях, предлагающих услуги по оценке и экспертизе недвижимости.
Наконец, попытаться узнать об износе дома можно в ГИС ЖКХ. Зайдя на сайт dom.gosuslugi.ru, найдите свой дом и посмотрите сведения о нем. Информация имеется, к сожалению, не по всем домам, но база постепенно пополняется.