Перевела деньги мошенникам как вернуть

Лучший ответ

Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.

Пока могу порекомендовать обратиться в полицию.

В этим вопросом и с заявлением в полицию.

Ни как. Полиция не поможет. Дел, облапошенных мошенниками, у полиции не разгрести за десятилетия.

Если коротко, то никак. Вы получили полезный опыт.

К сожалению максимум на что можно надеется это на гражданский иск в уголовном процессе, когда кого то из мошенников поймают. Шансы есть, но они по статистике ничтожно малы

К сожелению вы их скорее всего не вернёте,банк не отменит перевод, т.к скажит вы сами проводили этот перевод и набрали код, напишите заявление в полицию. Кроме этого вам сейчас начнут поступать звонки с предложением помощи вывода этих средств от юр. компаний и других фирм но это тоже будут мошенники. Будьте на чеку, это тоже мошенники но представятся в другом обличии.

Перевела деньги мошенникам как вернуть?

Напишите заявление в полицию, вдруг поможет...

ОБратиться в полицию с заявлением о хищении денег путем обмана.

Это всё, что можно сделать.

Обращайтесь в полицию с заявлением о преступлении. Найдут жуликов или нет, это уже другой вопрос

С заявлением в полицию.

Никак