Здравствуйте я палучил патент можно сразу платить за 3 месяц
Лучший ответ
Сирожиддин, можно за любое количество месяцев от одного до двенадцати месяцев
Да. Уплатить фиксированный авансовый платёж можно за любое количество месяцев от одного до двенадцати.
Можно.
Да. Платить можно за любое количество месяцев, а вернее, внести нужную сумму на ваш налоговый счет. Только не забывайте. что первые 3 месяца патента необходимо оплатить до 1 апреля.
Можно
Здравствуйте деньги нет платы