Как написать заявление в российскую прокуратуру, если я гражданка Украины, и где найти юриста для проверки его правильности?

А как правильно написать заявление в прокуратуру, с учетом того, что я гражданка Украины, а хочу подать заявление в Российскую прокуратуру. Текст заявления мной уже написан, хотела бы найти юриста или адвоката, который бы прверил правильность написания. Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте! Услуга платная.

Татьяна, спасибо за ответ!

Женя, сложнее проверять и исправлять уже написанное, чем самому написать.

По этому Вам лучше обратится к юристу для составления документа, а не его проверки, на платной основе.

Юридические услуги в Киев