Проверка правильности заявления о снижении суммы алиментов - оценка стоимости юридической помощи

Сколько будет стоить помочь мне проверить правильность написания мною заявления о снижении сумму алиментов? Текст уже написан. Нужно посмотреть ошибки и оценить корректность с юридической точки зрения.
Лучший ответ

Работу над ошибками Вам врят ли кто то будет проводить. Для грамотного составления иска можете обратиться в личные сообщения, расценки на услуги у всех разные.

Ответ отключен модератором