Дали кредит будучи в МЛС, выплачивал с апреля по сегодняшний день.
Будучи в МЛС банк одобрил кредит. Но ввиду того что администрация учреждения сама определяет место работы, а ровно так же может изменить место работы. То связи с этим у мне затруднительно выплачивать кредит. Вопрос: что можно сделать?
Лучший ответ
Доброе утро!
Подайте заявление в банк о предоставлении Вам реструктуризации долга (уменьшение ежемесячного платежа с увеличением срока кредита).
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Ничего, будете должны...