Я,Малолеткова Светлана Викторовна
Я,Малолеткова Светлана Викторовна, разыскиваю пропавшего без вести на СВО сына Малолеткова Алексея Владимировича 25.02.1992 г. рождения, в/ч 52892.
Лучший ответ
Вера Алексеевна, обращайтесь с запросом в военкомат, через электронную приемную на сайте МО РФ, с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
Вам надо позвонить на горячую линию Минобороны
Обратитесь на горячую линию Минобороны, в 522 ЦППОП (г. Ростов-на-Дону, ул. Оганова, 22), в аппарат Уполномоченного по правам человека,
Обращайтесь в военкомат, в часть, к сослуживцам, мы точно не знаем где ваш сын