Если я подам заявление, как мне объяснить свою неявку в ВоенныйКомесариат?
Здравствуйте
У меня сложилась непростая ситуация. Обращался в полицию, пришло письмо; планирую подавать заявление. С начала СВО я отсутствовал (в военкомат не обращался) так как работал в другой области, в армии не был не дня - негоден.
Лучший ответ
Ничего из вопроса непонятно. Куда и какое заявление планируете подавать? Какой у Вас статус - призывник, военнообязанный, СОЧ? Для чего вызывали в военкомат? Изложите вопрос конкретнее
В полицию: за ложные обвинения; статус по билету: годен к мобилизации
Военкомат здесь причем?
Ответ отключен модератором
Своей негодностью к воинской службе.
Николай, объясняйте негодностью к воинской службе.