Белгород, 22.12.2024, 14:48

Если я подам заявление, как мне объяснить свою неявку в ВоенныйКомесариат?

Вопрос №24361734 из г. Белгород
опубликован 22.12.2024, 14:48
Здравствуйте У меня сложилась непростая ситуация. Обращался в полицию, пришло письмо; планирую подавать заявление. С начала СВО я отсутствовал (в военкомат не обращался) так как работал в другой области, в армии не был не дня - негоден. Если я подам заявление, как мне объяснить свою неявку в ВоенныйКомесариат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего из вопроса непонятно. Куда и какое заявление планируете подавать? Какой у Вас статус - призывник, военнообязанный, СОЧ? Для чего вызывали в военкомат? Изложите вопрос конкретнее

22.12.2024, 14:54

В полицию: за ложные обвинения; статус по билету: годен к мобилизации

22.12.2024, 15:23

Военкомат здесь причем?

22.12.2024, 17:06

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Своей негодностью к воинской службе.

22.12.2024, 14:52
Оценка автора вопроса:

Николай, объясняйте негодностью к воинской службе.

22.12.2024, 14:55