Многодетная мать рассчитывала на место в ДС по льготе, но проходят вперед дети, чьи родители подали заявление в суд - как подать заявление и какие документы нужны для него?
Я многодетная мать, рассчитывала получить место в ДС по льготе. Но у нас идут в первую очередь дети, чьи родители подали заявление в суд. Нам тоже посоветовали подать в суд, детям (у меня двойняшки) 11 мес., можно уже подавать заявление в суд и какие документы нужны для этого?
Лучший ответ
Наталья , когда подойдет время идти в сад, я имею ввиду возраст детей, обратитесь в ДОУ с заявлением, если откажут, то получите от них письменный мотивированный отказ и обжалуйте его в судебном порядке.
Спасибо за ответ!