Воронеж, 22.12.2024, 17:06

Здравствуйте! Подскажите, как правильно оформлять кассационную жалобу: на каждом листе или можно с двух сторон каждого листа?

Вопрос №24361973 из г. Воронеж
опубликован 22.12.2024, 17:06
Здравствуйте! Подскажите, как правильно оформлять кассационную жалобу: на каждом листе или можно с двух сторон каждого листа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно с обоих сторон печатать.

22.12.2024, 17:07
Оценка автора вопроса:

Нет разницы. И так и так можно.

22.12.2024, 17:06
Оценка автора вопроса:

И можно ли с кассационной жалобе выделять жирным шрифтом некоторые тезисы?

22.12.2024, 17:11

Можно выделить.

22.12.2024, 17:37

Здравствуйте, Камила!

Да, Вы можете выделять текст, на который хотите обратить внимание судьи (законом этот вопрос не регулируется).

Вопрос связан лишь с мерой использования этого инструмента, так как при неумелом использовании теряется необходимый эффект.

22.12.2024, 17:52

Лучше с одной стороны и не очень мелким шрифтом.

22.12.2024, 17:36