Парня остановили был суд второй раз постановление суда есть о выдворение в какой срок должны отправить на родину
Добрый день! 1) Согласно ч.1 ст 27.19.1 срок содержания иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих административному выдворению из РФ, в исправительных учреждениях не должен превышать 90 суток; 2)при этом в исключительных случаях срок может быть продлён на основании ч.2 указанной выше статьи. С уважением
Уточнение :Ст 27.19.1 КоАП - пост «улетел»
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Конкретный срок законом не установлен.
В данном случае ,после второго судебного процесса ,постановление должно в силу вступить , потом купят билет и направят на родину .Не установлен конкретный срок.