Исполнительный лист в ФССП подписывает взыскатель, или представитель может?
Лариса, добрый день!
1.Исполнительный лист выдаётся судом вынесшим решение и подписывает его только судья.
2.Вы вероятнее всего имели ввиду заявление о направлении приставам исполнительного листа, его подписывает взыскатель или его представитель по доверенности, при этом в доверенности обязательно должны быть указаны полномочия на предъявление исполнительного листа к исполнению и подписание документов.
С уважением!
Или взыскатель или представитель без юр образования на основании нотариальной доверенности.
Исполнительный лист подписывает судья и больше никто.