Ростов-на-Дону, 05.09.2023, 17:45

Ошибочная дата рождения должника в исполнительном листе - нужно вернуть ли исполнительный лист взыскателю?

Вопрос №20730460 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.09.2023, 17:45
Исполнительный лист содержит ошибку в дате рождения должника. Вопрос: исполнительный лист с ошибкой в дате рождения должника должен был возвращён взыскателю? Должен ли судебный пристав-исполнитель возбуждать исполнительное производство по исполнительному листу с неправильной датой должника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, судебный пристав-исполнитель ФССП обязан возбудить исполнительное производство по заявлению взыскателя и по этому исполнительному листу согласно ст. 30 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

05.09.2023, 17:49

Техническая ошибка не более.

Можете вернуть поправят пришлют новый

05.09.2023, 17:46

Куда вернуть?

Кто может вернуть?

Думайте прежде чем отвечать.

Что за техничуская ошибка?

05.09.2023, 17:56

Приставы взыскателю, взыскатель в суд и опять все снова суд поправит

05.09.2023, 18:20