Подскажите, пожалуйста, отнесла исполнитель лист в банк, прошел уже месяц, ни ответа ни привета. Что делать?
Позвоните или напишите в банк.
Если на счете должника в банке нет денег, то вы не получите денег.
Как правило в таких случаях взыскатель отзывает исполнительный лист, получает его и подает его судебному приставу-исполнителю, который направит запросы и найдет для вас информацию о том, в каких банках в стране у должника есть счета, есть у него недвижимость, автомобили, официальная работа.
Пристав может установить ограничение должнику о запрете выезда за границу и в части водительских прав.
Видимо в данном банке на свету должника нет денег. Можете подождать, либо забрать лист и отнести приставам. Они арестуют счета во всех банках.
Анастасия,,денег нет, вот и тишина