Саратов, 23.12.2024, 11:26

Нет доступа к исп производству на сайте госуслуг

Вопрос №24363147 из г. Саратов
опубликован 23.12.2024, 11:26
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как мне получить доступ к ходу исполнительного производства на госуслугах, если исполнительное производство завели на старую фамилию. Не дает лоступа-пишет у вас нет права доступа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам не нужен доступ к исполнительному производству через портал госуслуг.

Вы можете посмотреть его на сайте ФССП РФ по ссылке https://fssp.gov.ru/iss/ip

23.12.2024, 11:42

К приставу идите

23.12.2024, 11:27

пристав в другом регионе

23.12.2024, 11:32

Пишите, долбите и т. д.

23.12.2024, 11:33

а что писать то? сменить данные или новое ип на новую фамилию? тогда вообще еще больше заморочек- я же написала в суд мировому на отмену суд приказа, а получается напрошусь на новое ип и там вообще все по новой

23.12.2024, 11:35

Неважно, какая фамилия. Пристав вас по ИНН идентифицирует. Двух ИП не будет. А вам сейчас нужно получить определение суда об отмене приказа и почтой отправить его приставу с заявлением о прекращении ИП.

23.12.2024, 11:39

Всё конкретно, не в курсе Вашей ситуации

23.12.2024, 11:39

Вам лучше обратиться непосредственно в приставу-исполнителю у которого ваше ИП и ознакомиться с материалами.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

23.12.2024, 11:28

пристав в другом регионе, даже дозвониться и то никак, да и по телефону что она изменит

23.12.2024, 11:33

Обращайтесь к судебному приставу

23.12.2024, 11:38