Как получить финансирование под материнский капитал, чтобы приобрести лом в сельской местности, когда банки отказываются?
Покупаем лом в сельской местности. Нужны деньги с материнского капитала. Ребенку 1,7 лет. Банки отказываются давать кредит (ипотеку) под мат. кап. Как быть? Куда обратиться?
Лучший ответ
Вы в пенсионный по месту своего жительства пробовали обращаться.