Административный исковое заявление
Добрый вечер. Если у нас Истец (заявитель) юридическое лицо.
1. Судебные расходы это: транспортные и госпошлина.
Если речь едет о госпошлине то это противоречит частью 2 статьи 329 АПК
Здравствуйте, какие судебные расходы понес ответчик?
1. А какие могут в принципе понести судебные расходы Ответчик (если он ФССП и судебный пристав-исполнитель).
2. В рамках административного дела о оспаривании действия ( бездействия) органа и /или сотрудника может ли в принципе быть заявлены судебные расходы муниципальным или федеральным органом.
Здравствуйте, да может.
Добрый день. Если это муниципальный или федеральный орган и в рамках административного дела, на основании тогда каких норм права. Вопрос не просто так, сейчас рассматривается поиск специалиста по вопросу апелляционной жалобе.
Здравствуйте. Если решение в пользу ФССП, то может.
С, уважением
Добрый день. В рамках каких норм права тогда ?