Выплаты при банкротстве
Муж военнослужащий, карта на которую приходит довольствие закрытая, как в таком случае будут осуществляться выплаты ему и членам семьи?
Здравствуйте, дело в том, что у мужа состоялось первое заседагие суда, на котором его признали несостоятельным и назначили второе заседание через 4 месяца на реструктуризацию. Муж военнослужащий, карта на которую приходит довольствие закрытая, как в таком случае будут осуществляться выплаты прожиточного минимума ему и членам семьи? Финчасть ни чего не знает, ни чего не ведает.
И еще он ветеран БД, то есть ему перечисляется пенсия, ее тоже выплачивать не будут?
Лучший ответ
Пишите заявление конкурсному управляющему пусть ежемесячно выплачивает вам установленный минимум. Такая процедура есть
Спасибо за оперативный ответ👍
Я понимаю, что есть такая процедура, но карта закрытая, счёт недоступен для третьих лиц, сдать её муж не имеет право иначе будут последствия от ведомства, где он служит.
В этом и суть вопроса, каким образом фин управляющий сможет выплачивать минимум с этого счета?