Что делать если супруг официально не работает, отказали в детских из за того что нету сведениях о доходах супруга
Добрый день!
Устроиться на официальную работу или зарегистрироваться хотя бы самозанятым и отчислять небольшой налог.
Не забывайте оставлять отзывы.
Если он оформится как самозанятый,то через сколько можно подать заново заявление ?
Через 12 месяцев
За этот срок считаются доходы
Здравствуйте
Нужно устраиваться официально на работу, чтобы был доход. Без дохода не будет пособий.
Если он оформится как самозанятый?
Тож пойдет
Если он оформится самозанятым ,то через какое время можно предоставлять справку о доходах ?
Александра, обяжите супруга трудоустроиться.