Можно ли не подписывать контракт на СВО?
Пока контракт не подписан он вправе отказаться от такой поездки на вполне законных основаниях. Удачи Вам и всего самого доброго.
Если он не подписывал контракт, то он вправе отказаться.
Просто не подписывать контракт.
Олеся, может отказаться и никуда не ехать, если контракт с МО РФ еще не подписан
А он подписал контракт?
Нет, только ехать ещё надо в другой город, чтобы подписывать
Ну, если решил, то и ехать не нужно. И билеты сдать еще успеете.
Вот тут, на всякий случай, принцип "добровольности" прописан (что бы вам не говорил военком): www.consultant.ru
Если еще не подписал, то можно не подписывать. Раз так решил. Имеет право. Никого не слушайте, кто будет утвержать иное.
Если контракт им еще не подписан, то он вправе отказаться от его подписания
Конечно можно.