Как мне еду доказать что он должен платить сумму которая сейчас на ребёнка прожиточный минимум, а с января она будет увеличена

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, такая ситуация. В 2019 году подавала на алименты в твёрдой денежной сумме на тот момент сумма прожиточного минимума была равна 11273, судья сказала что напишете с индексацией растет сумма прожиточного минимума и растет сумма алиментов бывший муж платил. Сейчас у него задолженность, я написала приставам ему прислали постановление в котором указана сумма 11273 рубля, он сказал что будет платить эту сумму. Как мне еду доказать что он должен платить сумму которая сейчас на ребёнка прожиточный минимум, а с января она будет увеличена
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вы вправе обжаловать постановление о расчете задолженности.

Что вы хотите доказать отцу ребенка, который должен знать, о своих обязательствах?

В постановлении приставами не указано что сумма с индексацией. Он отказывается платить сумму которая сейчас, а будет ту которая указана в постановлении.