Вышел на пенсию по старости. ИПК на декабрь 2024 г составил 227.743, а пенсию назначили 22560 р Почему.
Лучший ответ
Обратитесь в СФР за подробными письменными разъяснениями размера пенсии или обратитесь к юристу по пенсиям за проверкой пенсионных начислений.
Обратитесь в Пенсионный Фонд за обоснованием назначения такой низкой пенсии.