Особенности оформления завещания - отсутствие подотчетного номера, герба и галографической печати
Вот не могу никак понять, возможно ли так оформить завещание?
1. внизу бланка нет подотчетного номера, а только лишь штампик вверху.
2.Перед словом ЗАВЕЩАНИЕ, чуть выше нет герба
3.Исправления (пропущена буква г. в абривиатуре ГР,) а следом нотариус пишет исправленному верить, а затем идет подпись деда потом его полные инициалы и ещё подпись
3. Нет галографической печати на документе.
4.нет времени составления завещания
5.отсутствие адреса нотариуса и главных слов: действовал в здравом уме и твердой памяти.
Можно ли такое завещание вообще, во-первых, нотариусом для открытия дела наследственного и,во-вторых, можно ли и имеет ли смысл с ним идти в суд? В суд я в любом случае пойду, так могу его оспорить по другим причинам. Но мне важно знать, не липа ли это? Может там купили народ?
Лучший ответ
Если сомневаетесь, обращайтесь в суд с иском, ходатайствуйте о проведении экспертизы. Здесь на сайте, вам на ваш вопрос никто не ответит.