Необходимость выписки банка для потенциального клиента - цели и значимость при наличии молодого предприятия и небольших оборотов.

Потенциальный клиент просит выписку банка. Для каких целей нужна эта информация. Предприятие зарегистрировано менее полугода. Обороты составляют около миллиона. Клиент важен. Не тендер. Спасибо. С уважением Любовь.
Лучший ответ

Уважаемая Любовь, г.Краснодар !

На мой взгляд, требования данного потенциального клиента запредельные и вы вправе такой информации ему НЕ предоставлять.

Кроме того, если вы являетесь коммерческой организацией то совершенно очевидно, что у вас имеется и "чёрная касса", которая в разы может превосходить официальные обороты.

В период своей коммерческой деятельности я такой информации своим клиентам никогда НЕ предоставлял.

Поэтому думайте сами, решайте сами ???

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 29.05.2013г

20:31 моск.

Спасибо за ответ!

Не нужно, так как это не обязательно. Однако, если вы хотите сохранить с клиентом отношения, то можете предоставить.

Спасибо за ответ!