А сейчас говорят что срок аппеляции заканчивается и счета разморозят и деньги уйдут Открытие счета 350$ Что посоветуете.
Открытие транзитного счета для перевода USDT в связи с выигранным арбитражом от брокера GMB SECURITY. Юристы прислали ссылку на почту для общения с этим банком из Танзании. А сейчас говорят что срок аппеляции заканчивается и счета разморозят и деньги уйдут Открытие счета 350$ Что посоветуете. Вывод около 50 К USDT
Лучший ответ
О каком ещё "выигранном арбитраже" Идет речь? Вешают лапшу на уши путём псевдо юридических терминов.
совет один - прекратить верить мошенникам.
Посоветую посмотреть по Буратино, лису Алису и кота Базилио!
Очередное мошенничество.
Мошенники
Добрый вечер, Вас обманывают.
Нет никаких 50 К.
Вам их попросту "нарисовали", чтобы Вы платили "за открытие счета" и т.п.
удалён
Мошенники !