Добрый вечер, работаю на Вайлдберриз удалённо, в связи с неверной покупкой заморозили онлайн счет, чтобы разморозить счет
Здравствуйте
Вы не работаете на Вайлдберриз, этим наименованием прикрываются мошенники.
Вас обманули, оплатите и для вас найдут новый повод для оплаты.
Вся работа, это имитация, доход в личном кабинете - нарисованная картинка.
Не платите ни чего.
Ну это незаконно.
С уважением.
Так вы не работаете, вы стали жертвой мошенничества.
Добрый вечер, работаю на Вайлдберриз удалённо, в связи с неверной покупкой заморозили онлайн счет, чтобы разморозить счет, менеджер просит совершить ещё покупку но на большую сумму ,что нужно сделать?
Прекратить кормить мошенников - вот единственное разумное действие, которое вы можете совершить. Нигде вы не работаете, вы вовлечены в распространенную
мошенническую схему.