Росфинмониторинг аннулировал арест и разморозил счета физического лица по решению суда - вопрос о сроках разморозки
Если кратко.. Росфинмониторинг заморозил счета в банке физического лица. После долгих разбирательств суд принял решение в мою ползу о снятии ареста и разморозки счетов.
Вопрос. В течении какого времени мне разморозят счет? Есть ли нормы?
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! В решение суда должны быть указано в течение какого времени должны быть выполнены действия по снятию блокировки счетов. Если ничего не указано, то значит в разумный срок - 5 рабочих дней.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте! А вы с исполнительном листом сходили к судебным приставам, а также в банк по данному поводу. Спасибо, что вы с нами, мы рады были вам помочь!