Как нам многодетной семьи получить жил площадь и земельный участок, если жена прописана в Курсе
Как нам многодетной семьи получить жил площадь и земельный участок, если жена прописана в Курсе, а я в Железногорске Курской области, живём на сьёмной квартире, нам везде отказывают?
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый Виктор!
В данном случае, с правовой точки зрения Вам необходимо обратится в Прокуратуру, для содействия в получении жил площади и земельного участка, (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Идите к депутату и уполномоченному по правам детей.