Как доказать мнимый залог автомобиля, если все документы оригинальные, и авто было изъято судебными приставами
Купил авто, он оказался в залоге у другого человека, при этом все документы оригиналы, можно ли доказать, что залог мнимый? Авто изъяли судебные приставы.
Лучший ответ
Вера!
Возможно есть основания, с документами к адвокату обратитесь.
Спасибо за ответ!
Следует обратиться к юристу или адвокату. Ситуация очень скользкая.
Спасибо за ответ!