Страховка и гарантия - кто оплачивает ремонт поврежденной коробки передач при попадании сучков от дерева?
Купила новую машину с салона, застрахована каской, повреждена коробка передач, на сервисной станции говорят, что попали сучки от дерева, входит ли ремонт в гарантию? И кто должен оплатить ремонт?
Читайте договор. Если это страховой случай, то выплату обязана произвести страховая компания. В случае спора смело обращайтесь в суд. Это не гарантийный, а страховой случай. Удачи
вы договор каско почитайте, там прописаны риски.
и узнайте, в связи с чем сучки попали, в связи с вашей ездойили в связи с браков при монтаже
Александра, обращайтесь с претензией к страховщику или салону. Нужна помощь -звоните