У мужа просрочен паспорт так как был на СВО он может ли снять пенсию со старым паспортом
Юлия,
В том случае если контракт заключен по старому паспорту и получать средства он будет по старому паспорту, кроме исключительных условий по контракту, вообще выплаты можно получить и по удостоверению вбд( ветеран боевых действий), так же военный билет и иные документы.
Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными
Нет, увы. А он военнослужащий или уже закончил контракт?
С уважением.
С недействительным паспортом нельзя получить пенсию.
По старому паспорту выплату конечно не получит, а по военному билету - должен получить.
Юлия, получить пенсию не получится по недействительному паспорту