При переводе денег с кредитной карты на дебетовую дважды получил отказ, было написано операция отклонена, но деньги списали.
При переводе денег с кредитной карты на дебетовую дважды получил отказ, было написано операция отклонена, но деньги списали. Теперь требуют оплаты плюс проценты. Как быть?
Лучший ответ
Теперь требуют оплаты плюс проценты. Как быть?
Показывайте это "требование". Будем разбираться.
Здравствуйте. У вас какой банк?
Здравствуйте, Тинькофф
Ирина, для начала обращайтесь на банк с жалобой в Банк России