Здравствуйте, может ли бывший молодой человек написать на девушку заявление если я перевела себе деньги с его счета?
Лучший ответ
Конечно может. Привлекут к уголовной ответственности по ч 3 ст 158 УК РФ - тяжкое преступление независимо от суммы перевода.
Конечно может.
С уважением.
Может
Ангелина, может написать заявление, а вы в объяснении указывайте, что переводили с его разрешения.
Заявление написать может кто угодно и на кого угодно. Это вопрос о физической возможности.
Написать может. Но должно быть доказано что Вы данные счета узнали помимо его воли