Уфа, 24.12.2024, 16:31

Порвали натяжной потолок

Вопрос №24365864 из г. Уфа
опубликован 24.12.2024, 16:31
Заказали мебель, сборка бесплатная. Пришел один сборщик, попросил помочь поднять шкаф, я помог ему, задели шкафом натяжной потолок, и порвали его. Могу ли я взыскать с этой компании полную сумму новых потолков?
Лучший ответ
Рекомендуется

Думаю, что дело бесперспективное, если с вашей стороны порвали потолок. В ином случае есть все шансы.

24.12.2024, 16:41

Ну а как доказать что с его стороны? Нас было двое

24.12.2024, 16:44

Это уже работа юриста.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

24.12.2024, 16:45

Если работник виноват, то можете.

С уважением.

24.12.2024, 16:32

А как мне доказать что именно он виноват если поднимали вместе?

24.12.2024, 16:33

Илья, можете при наличии вины сборщика.

24.12.2024, 16:34

Он утверждает что с моей стороны

24.12.2024, 16:44

Суд разберется и решит. Начните с досудебной претензии

24.12.2024, 17:18