Белгород, 24.12.2024, 18:39

Если он официально работает?

Вопрос №24366089 из г. Белгород
опубликован 24.12.2024, 18:39
Здравствуйте, мой супруг месяц назад официально устроился на работу, у него есть долг по алиментам, больше 100000 тысяч, сегодня приезжала пристав и сказала что будет суд и ему назначат 40-60 часов обязательных работ, работать на этих обязательных работах будет бесплатно, т.е. обязательные работы, выплата долга и основная работа. Вопрос: это законно, обязательные работы? Если он официально работает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Варвара, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу. Статья 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

24.12.2024, 18:42
Оценка автора вопроса:

Да, увы, это законно.

С уважением.

24.12.2024, 18:40
Оценка автора вопроса:

здравствуйте, а как с него не удерживают алименты с заработной платы?

24.12.2024, 18:42

Удерживают.

24.12.2024, 18:49

Удерживают.

24.12.2024, 18:49

Законно,факт!

24.12.2024, 18:42

должны же удерживать либо в твердой денежной сумме, либо 1/4 часть, если ребенок один

24.12.2024, 18:43

1/4 удерживают.

24.12.2024, 18:51

Удерживают.

24.12.2024, 18:48