Дообследоваться по жалобам на сердце не дали и присвоили категорию б 3.Можно ли обжаловать это в, судебном порядке
Врачи мед. Комиссии в военкомате не учли жалобы на давление и сердце, а также не измерили его, а в выписке указано и давление и пальпация. Дообследоваться по жалобам на сердце не дали и присвоили категорию б 3. Можно ли обжаловать это в, судебном порядке
Лучший ответ
Можно обжаловать в вышестояющую ВВК, а потом в суд.
Желательно сначала посмотреть мед.документы, определить по Расписанию болезней перспективу изменения категории и тогда аргументировано писать жалобу.
Срок обжалования в суд составляет три месяца с даты утверждения вышестоящей ВВК оспариваемого заключения.
Здравствуйте
Да можно обжаловать заключение призывной комиссии.
вы можете это обжаловать ,но сначала необходимо подать жалобу в вышестоящую ВВК
Можно. Но сначала надо видеть все документы.
Юридические услуги в Пермь
Составление брачного договора
Составление доверенностей
Составление жалоб
Составление исковых заявлений
Составление кассационных жалоб
Составление ходатайств
Проверка документов и договоров
Проверка брачного договора
Проверка договора долевого участия
Проверка договора купли-продажи
Проверка договора аренды
Проверка документов при покупке квартиры
Проверка нотариальных документов
Проверка подлинности документов
Экспертиза договоров
Экспертиза договора аренды земельного участка
Экспертиза договора поставки
Составление актов выполненных работ по договору
Составление актов приема-передачи работ по договору подряда
Составление договоров
Составление договоров на временную работу
Составление договоров на выполнение кадастровых работ