Что подписывают мигранты в спецприемнике на СВО?
Отказаться он, конечно, вправе, но тогда его депортируют в Казахстан. Днем заключения контракта считается дата его подписания сторонами
Контракт считается заключенным с момента его подписания. Что он там подписывал в ЦВСИГе известно только ему.
Его возили военкомат, там он подписывал и проходил мед. Комиссию. Но как может МО подписывать с человеком, если у него кроме военного билета ничего из документов нет. Значит без подтверждения личности контракт на то время подписания недействительным считается?
военный билет - один из документов удостоверяющих личность.
Если это подтверждение личности, зачем они тогда делают запрос в Казахстан о подтверждении личности?
Так как он иностранец- может отказаться ,вне зависимости от того ,что подписал и требовать депортации в РК .Контракт подписать мог и ЦВСИГ .
Ответ на данный вопрос иностранец может получить у того, кто делал запрос.