Можно ли контрольные работы дать на экспертизу другому преподавателю
Здравствуйте уважаемая Екатерина!
В данном случае, с правовой точки зрения во первых это вопиющий факт того что учитель математики невзлюбила ребенка, и незаконно оценки занижает.
Вам необходимо направить жалобу как в Департамент образования так и в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Есть такая возможность.
Экспертиза плановых контрольных работ не проводится. Директор может дать указание провести итоговую аттестацию ученика другому учителю но результат.....